Новые материнские платы ASUS на чипсете X399!

Компания ASUS представила новые материнские платы на чипсете X399. ROG ZENITH EXTREME – флагманская материнская плата на чипсете X399 и с поддержкой процессоров AMD Ryzen Threadripper. На новинке установлен высококачественный встроенный аудиокодек SupremeFX S1220, а в комплект поставки входит сетевой адаптер ROG Areion стандарта 10G Ethernet.

Материнская плата ROG Strix X399-E Gaming также отлично подходит для создания высокопроизводительных систем для энтузиастов и любителей компьютерных игр. Материнская плата ASUS Prime X399-A относится к «классической» серии материнских плат ASUS. Новинка наделена целым рядом фирменных технологий оптимизации и защиты системы. Все новинки поддерживают технологию ASUS AURA Sync, обеспечивающую идеальную синхронизацию визуальных эффектов RGB подсветки с единым центром управления из удобного приложения.

Другие новости

«ВБК» — платиновый партнёр «Гравитон»

Компания «ВБК» стала платиновым партнёром разработчика и производителя вычислительной техники «Гравитон».

09.04.2025

Российский рынок NGFW глазами ЦСР: бум импортозамещения к 2030 году

Центр стратегических разработок (ЦСР) впервые в России провёл масштабное исследование рынка межсетевых экранов нового поколения (NGFW), зафиксировав впечатляющую динамику роста.

04.04.2025

Новые требования по защите информации: обновления от ФСТЭК России, которые вступят в силу в марте 2026

Нововведения к защите информации коснутся государственных информационных систем и критических инфраструктур.

07.03.2025

Курс на перемены: оборудование и микроэлектронные компоненты, необходимые для работы с ИИ, хотят включить в реестр Минпромторга РФ

Новый проект постановления предлагает введение льгот для производителей оборудования с искусственным интеллектом.

07.02.2025

Нововведения от Минцифры РФ: классификация дата-центров по уровню надёжности в 2025 году

23 января 2025 года было объявлено о подготовке поправок ко второму чтению законопроекта о регулировании работы центров обработки данных (ЦОД). В документе, разрабатываемом Минцифры РФ, в числе прочего планируется введение классификации дата-центров.

24.01.2025

С наступающим!

Компания «ВБК» поздравляет с Новым 2025 годом!

28.12.2024

Массовая киберпреступность: россияне потеряли 158 миллиардов рублей из-за кибермошенников

В 2024 году киберпреступность в России вышла на новый уровень. По данным информационного агентства ТАСС, с января по октябрь 2024 года (включительно) хакеры похитили у граждан более 158 миллиардов рублей, что превышает ущерб прошлого года.

18.12.2024

Кибербезопасность в России. Какие нововведения ждут нас?

Биометрия, искусственный интеллект, национальная платформа антифрод, новые законопроекты – работа по борьбе с кибермошенничеством ведётся сразу в нескольких направлениях.

11.12.2024

Упрощение патентования IT-разработок: новые поправки в российском законодательстве

В данный момент идёт подготовка нового законопроекта, способного существенно расширить возможности патентования в сфере информационных технологий.

05.12.2024

Поддержка отечественного продукта: 18,5 млрд рублей на льготное кредитование производителей электроники

Правительство Российской Федерации продолжает поддерживать отечественных производителей, фокусируясь прежде всего на производителях высокотехнологичных изделий собственной разработки.

27.11.2024

Обратная связь