С Новым 2024 годом!

28.12.2023

Наши теплые поздравления, подведение итогов года и планы на наступающий 2024г

Следите за актуальными новостями в нашем Telegram-канале

Уважаемые партнеры и клиенты!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! В этот праздничный сезон хотим выразить благодарность за ваше доверие и поддержку. Мы очень ценим наше взаимовыгодное сотрудничество и готовы вместе с вами идти к успехам!

Уходящий год был для нас годом значительных достижений и новых вех. Мы рады поделиться с вами некоторыми из них!

  • Доверие клиентов: наша выручка выросла на 63% относительно прошлого года
  • Широкий охват: реализовано более 650 проектов в разных регионах России
  • Стабильное развитие: штат компании вырос на 40% в 2023 году
  • Лояльная марка: нами получены серебряные, золотые и платиновые партнерские статусы от ведущих производителей оборудования и разработчиков ПО (Ядро, Гравитон, Астра, Shvacher и другие)
  • Широкая география: на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в Москве наши позиции стали сильнее за счет пополнения команды ВБК профессионалами своего дела - техническими экспертами, менеджерами, юристами.
  • По последнему слову техники: модернизирован склад в Москве, проведена огромная работа в области автоматизации всех процессов компании

В новом году мы стремимся к дальнейшему росту и развитию, и гордимся тем, что вы, наши партнеры и клиенты, будете нашими союзниками в этом пути. Мы с нетерпением ждем возможности продолжить с вами наше плодотворное сотрудничество. В 2024 году мы планируем повышать наши компетенции и уровень сервиса, чтобы внедрение новых решений проходило оперативно и незаметно для рабочих процессов. Кроме того, благодаря пополнению наших рядов высококлассными специалистами, одновременно с повышением уровня обслуживания мы сократим и сроки разработки технических решений.

Грядущий год ставит перед нами амбициозные задачи, которые мы, без сомнения, выполним: исполнения ждут планы по дальнейшему развитию в регионах и усилению наших позиций, пополнению команды асами своего дела, развитию складской инфраструктуры и логистики. Оставайтесь с нами чтобы увидеть, как эти задачи воплощаются в жизнь!

Мы благодарим вас за сотрудничество, доверие и партнерство. Пусть наступающий год принесет вам радость, успех и процветание. С наступающим Новым Годом!

С уважением и теплом, ваша команда ВБК.

Другие новости

С наступающим!

Компания «ВБК» поздравляет с Новым 2025 годом!

28.12.2024

Массовая киберпреступность: россияне потеряли 158 миллиардов рублей из-за кибермошенников

В 2024 году киберпреступность в России вышла на новый уровень. По данным информационного агентства ТАСС, с января по октябрь 2024 года (включительно) хакеры похитили у граждан более 158 миллиардов рублей, что превышает ущерб прошлого года.

18.12.2024

Кибербезопасность в России. Какие нововведения ждут нас?

Биометрия, искусственный интеллект, национальная платформа антифрод, новые законопроекты – работа по борьбе с кибермошенничеством ведётся сразу в нескольких направлениях.

11.12.2024

Упрощение патентования IT-разработок: новые поправки в российском законодательстве

В данный момент идёт подготовка нового законопроекта, способного существенно расширить возможности патентования в сфере информационных технологий.

05.12.2024

Поддержка отечественного продукта: 18,5 млрд рублей на льготное кредитование производителей электроники

Правительство Российской Федерации продолжает поддерживать отечественных производителей, фокусируясь прежде всего на производителях высокотехнологичных изделий собственной разработки.

27.11.2024

Расходы на ИИ-инфраструктуру по всему миру: прогнозы аналитиков до 2028 года

Согласно подсчётам Международной исследовательской и консалтинговой компании International Data Corporation (IDC) мировые расходы на ИИ-инфраструктуру достигнут $107 млрд к 2028 году.

13.11.2024

Это всё меняет! Positive Technologies запустит PT NGFW

20.11.2024 Positive Technologies запустит межсетевой экран нового поколения на площадке VK Stadium.

08.11.2024

Экспорт российского ПО: прогноз на устойчивый рост

Аналитики Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) полагают, что к 2029 году доля экспортного потенциала российского нового общесистемного программного обеспечения достигнет 4%.

01.11.2024

В приоритете — отечественное производство. Госзакупки российских операционных систем и ПО выросли на 31%

С января по сентябрь 2024 года включительно был зафиксирован существенный рост госзакупок системного офисного ПО и операционных систем отечественного производства. В сравнении с 2023 годом, объём закупок вырос на 31,2%.

24.10.2024

Изменение правил аккредитации для IT-компаний: упрощение процедуры от Правительства РФ

Летом 2024 года Правительство РФ приняло ряд изменений, упрощающих получение аккредитации для IT-компаний. Ранее с подобным предложением выступало Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры РФ).

17.10.2024

Обратная связь