ВБК – партнер Sitronics

22.02.2022

Новые связи, новые возможности – группа компаний ВБК становится партнером IT-гиганта Sitronics Group

Следите за актуальными новостями в нашем Telegram-канале

Мы продолжаем создавать союзы, ведущие в большое будущее. Наш новый партнер – ведущая российская IT-компания, специализирующаяся на разработке цифровых решений и внедрении крупномасштабных проектов - Sitronics Group.

Один из лидеров российской отрасли информационных технологий, входит в ТОП-3 авторизованных российских партнеров Microsoft и Cisco, а также в ТОП-3 крупнейших поставщиков решений для видеонаблюдения в России по итогам 2020 года. Компания является партнером более 350 мировых производителей оборудования и программных решений.

За последние два года группа компаний была усилена по основным ИТ-направлениям, включая расширение технических и инженерных компетенций. Продуктовый портфель пополнился комплексом прогрессивных решений «под ключ» в сфере цифровой трансформации в B2G и B2B. В фокусе Sitronics Group – разработка собственных российский инновационных продуктов для цифровизации нефтегазодобывающей, металлургической, энергетической, транспортной отраслей. В 2021 году компания запустила производство отечественного ИТ и телекоммуникационного оборудования под собственным брендом для решения задач импортозамещения. Именно в этой сфере наше партнерство открывает интересные перспективы.

Теперь мы готовы предложить госсектору достойные решения, целиком основанные на отечественных технологиях. Благодаря разработкам Sitronics, серверы, отвечающие требованиям импортозамещения, на базе новейших процессоров «Эльбрус», доступны для заказа и интеграции как бизнесу, так и государственным учреждениям.

Другие новости

Дефицит российских серверов: значение и последствия

Под конец 2023 года тенденция нехватки отечественной техники стала настолько сильной, что внимание на нее обратили во всех инстанциях. Как с этим справляются власти и бизнес?

28.02.2024

“Акцент на качество”: субсидии для микроэлектроники

Государство смещает фокус внимания с количества импортозамещающих продуктов на их качество. Рекордный объем вливаний в отрасль в 2024 году.

22.02.2024

Импортозамещение: изменения закона и новые правила

Теперь власти смогут самостоятельно определять, что относить к субъектам КИИ

20.02.2024

Кибербезопасность. Тренды 2024

“Предупрежден — значит, вооружен”! Эта поговорка особенно актуальна, когда речь идет о тенденциях, которые могут повлиять на самочувствие компании (финансовое и кадровое). Вовремя оценив возможные угрозы и подстроившись под влияние тенденций рынка, м

16.02.2024

Государственная экономия: падение расходов на ИТ в 20%

Госкорпорации снизили свои траты на ИТ-закупки: за 2023 год потрачено на 20% меньше, чем за 2022. Будет ли тенденция к экономии нарастать?

12.02.2024

Время ускориться: последний год для перехода на импортозамещение для госсектора

Сроки внедрения отечественных ИТ-решений поджимают. Госструктуры КИИ, не поменявшие оснащение на отечественное, получат штрафы

09.02.2024

Подорожание российского ПО

Отечественный софт стал дороже на 20% - тенденция беспокоит корпоративных покупателей и интеграторов

07.02.2024

Массовая чистка: новые стандарты оценки российского “железа”

Минпромторг ввел строгие требования к технике, планирующей попасть в реестр отечественной электроники

05.02.2024

Дефицитный товар: грядет рост цен на оперативную память

Анализ ситуации, прогнозы экспертов и моральная подготовка неминуемому к росту цен

29.01.2024

Принудительное внедрение российской электроники в магазины

Нововведение будет касаться как онлайн-магазинов, так и физического ритейла

26.01.2024

Обратная связь