CyberPower продолжает укреплять позиции в РФ

31.03.2022

Надежный поставщик энергетических решений расширяет партнерскую и торговую сети на территории страны

Следите за актуальными новостями в нашем Telegram-канале

На фоне напряженной ситуации с зарубежными вендорами, уходящими с рынка, новости о расширении сети и углублении отношений с российскими партнерами приятно радуют участников ИТ-сферы.

Один из наших постоянных поставщиков, компания CyberPower, объявила о запуске партнерской программы, направленной на развитие долгосрочных отношений и выстраивание эффективной торговой сети на территории страны.

Благодаря специальной программе обучения, разработанной для системных интеграторов специалистами CyberPower, прошедшие обучение инженеры могут полноценно оказывать услуги по настройке, установке и починке техники производителя. Наши собственные специалисты уже участвуют в программе, обеспечивая максимально эффективную поддержку наших клиентов, пользующихся техникой вендора.

Кроме того, являясь партнерами производителя CyberPower, нам доступны особые условия, позволяющие предлагать наиболее выгодные цены нашим клиентам и оказывать максимально полную информационную и техническую поддержку на всех этапах.

Немаловажно для заказчика — а значит дает и дополнительные гарантии партнеру — развитие сервисного предложения. В прошлом году были подписаны и расширены соглашения на обслуживание, сопровождение и ремонт оборудования CyberPower c компаниями с корпоративными заказчиками, а так же частными и юридическими лицами. В этом году продолжится качественная проработка поддержки, расширение опций, формирование подменного фонда, расширение регионального присутствия.

О CyberPower:

Компания CyberPower является ведущим мировым поставщиком профессиональных решений в области построения гарантированных систем электропитания. Философия компании ориентируется на производство максимально экологичного, энергоэффективного продукта, отвечающего высоким стандартам качества. Открыта своя лаборатория для проведения предварительного тестирования на соответствие международным стандартам, сертификации ЕMI, Energy Star и других сопутствующих организаций. Модельный ряд включает полную линейку источников бесперебойного питания для рынка информационных, телекоммуникационных и офисных систем, аксессуаров для мобильных компьютерных систем, а также бытовые системы аварийного электропитания с самыми высокими техническими характеристиками. Чтобы узнать больше о продуктах CyberPower и его эксклюзивных технологиях, посетите www.cyberpower.com для получения дополнительной информации.

Другие новости

Дефицит российских серверов: значение и последствия

Под конец 2023 года тенденция нехватки отечественной техники стала настолько сильной, что внимание на нее обратили во всех инстанциях. Как с этим справляются власти и бизнес?

28.02.2024

“Акцент на качество”: субсидии для микроэлектроники

Государство смещает фокус внимания с количества импортозамещающих продуктов на их качество. Рекордный объем вливаний в отрасль в 2024 году.

22.02.2024

Импортозамещение: изменения закона и новые правила

Теперь власти смогут самостоятельно определять, что относить к субъектам КИИ

20.02.2024

Кибербезопасность. Тренды 2024

“Предупрежден — значит, вооружен”! Эта поговорка особенно актуальна, когда речь идет о тенденциях, которые могут повлиять на самочувствие компании (финансовое и кадровое). Вовремя оценив возможные угрозы и подстроившись под влияние тенденций рынка, м

16.02.2024

Государственная экономия: падение расходов на ИТ в 20%

Госкорпорации снизили свои траты на ИТ-закупки: за 2023 год потрачено на 20% меньше, чем за 2022. Будет ли тенденция к экономии нарастать?

12.02.2024

Время ускориться: последний год для перехода на импортозамещение для госсектора

Сроки внедрения отечественных ИТ-решений поджимают. Госструктуры КИИ, не поменявшие оснащение на отечественное, получат штрафы

09.02.2024

Подорожание российского ПО

Отечественный софт стал дороже на 20% - тенденция беспокоит корпоративных покупателей и интеграторов

07.02.2024

Массовая чистка: новые стандарты оценки российского “железа”

Минпромторг ввел строгие требования к технике, планирующей попасть в реестр отечественной электроники

05.02.2024

Дефицитный товар: грядет рост цен на оперативную память

Анализ ситуации, прогнозы экспертов и моральная подготовка неминуемому к росту цен

29.01.2024

Принудительное внедрение российской электроники в магазины

Нововведение будет касаться как онлайн-магазинов, так и физического ритейла

26.01.2024

Обратная связь