Популярные МФУ Xerox, работающие с форматом А3

Следите за актуальными новостями в нашем Telegram-канале

Многофункциональные устройства — нередкий выбор для офисов самых разных отраслей. И даже предприятия, предоставляющие услуги печати, на заре своей работы выбирают МФУ как главную «рабочую лошадку». Поэтому лазерные МФУ, работающие с форматом А3, хоть и занимают не слишком объемную нишу офисных устройств, но имеют вполне обоснованный спрос. В данной статье рассмотрим основные модели от корпорации «Xerox».

DocuCentre SC2020 – это одна из самых экономичных моделей в данном формате. Тем не менее, она оборудована двусторонним автоподатчиком документов для сканера, что позволяет МФУ выполнять не только печать, но и сканирование с двух сторон. МФУ можно переключить в режим монохромной печати, чтобы сэкономить цветной тонер. Хоть это и младшая модель, печатающая часть устройства обеспечивает хорошее разрешение — 1200×2400 dpi.

У компании была популярная линейка WorkCentre. Но теперь МФУ Xerox, которые можно назвать преемниками серии, сразу два: VersaLink и AltaLink. Производитель привел функционал к требованиям современного офиса. Здесь выше скорость печати и сканирования, есть возможность работы в офисной сети с индивидуальной настройкой для работников с помощью Xerox ConnectKey. Последняя предоставляет возможность печати с любых гаджетов, а также отправки оцифрованных документов по электронной почте, в «облако» или на мобильное устройство. С помощью ConnectKey можно удалённо администрировать МФУ.

Эти модели от Хerox оснащены сенсорным экраном с удобным интерфейсом. Используя его, можно, например, создать ярлыки для типовых задач и запускать их одним нажатием.

МФУ Xerox VersaLink C7020/C7025/C7030 — несут на борту все указанные возможности и обладают скоростью печати 20, 25 и 30 стр./мин соответственно. Высокое разрешение печати 1200×2400 dpi обеспечивает отличную детализацию мелкого шрифта, иконок и подробных изображений. Эти МФУ можно оборудовать разным количеством лотков, а также доступны два финишёра, выполняющие разные задачи.

МФУ Xerox AltaLink C8030/ C8035/8045/8055/8070 — это наиболее продвинутые устройства. Скорость печати составляет, в зависимости от модели, 30-70 стр./мин. МФУ разработаны для внушительных рабочих нагрузок, сканирующая часть оснащена двусторонним автоподатчиком листов. Кроме того, ни работают с листами увеличенного формата и плотности.

Наша компания готова подобрать и поставить Вам оргтехнику для любой задачи: от обеспечения документооборота в офисе малого бизнеса до организации серьезного центра цифровой печати! Обращайтесь по указанным на сайте контактам!

Другие новости

Дефицит российских серверов: значение и последствия

Под конец 2023 года тенденция нехватки отечественной техники стала настолько сильной, что внимание на нее обратили во всех инстанциях. Как с этим справляются власти и бизнес?

28.02.2024

“Акцент на качество”: субсидии для микроэлектроники

Государство смещает фокус внимания с количества импортозамещающих продуктов на их качество. Рекордный объем вливаний в отрасль в 2024 году.

22.02.2024

Импортозамещение: изменения закона и новые правила

Теперь власти смогут самостоятельно определять, что относить к субъектам КИИ

20.02.2024

Кибербезопасность. Тренды 2024

“Предупрежден — значит, вооружен”! Эта поговорка особенно актуальна, когда речь идет о тенденциях, которые могут повлиять на самочувствие компании (финансовое и кадровое). Вовремя оценив возможные угрозы и подстроившись под влияние тенденций рынка, м

16.02.2024

Государственная экономия: падение расходов на ИТ в 20%

Госкорпорации снизили свои траты на ИТ-закупки: за 2023 год потрачено на 20% меньше, чем за 2022. Будет ли тенденция к экономии нарастать?

12.02.2024

Время ускориться: последний год для перехода на импортозамещение для госсектора

Сроки внедрения отечественных ИТ-решений поджимают. Госструктуры КИИ, не поменявшие оснащение на отечественное, получат штрафы

09.02.2024

Подорожание российского ПО

Отечественный софт стал дороже на 20% - тенденция беспокоит корпоративных покупателей и интеграторов

07.02.2024

Массовая чистка: новые стандарты оценки российского “железа”

Минпромторг ввел строгие требования к технике, планирующей попасть в реестр отечественной электроники

05.02.2024

Дефицитный товар: грядет рост цен на оперативную память

Анализ ситуации, прогнозы экспертов и моральная подготовка неминуемому к росту цен

29.01.2024

Принудительное внедрение российской электроники в магазины

Нововведение будет касаться как онлайн-магазинов, так и физического ритейла

26.01.2024

Обратная связь